









699 ₴
Показать оптовые ценыSKMEI 2260 — это не просто часы, это надёжный партнёр в тренировках, в пути и в жизни. Для тех, кто играет по своим правилам.
Спортивные часы SKMEI 2260 сочетают в себе современный дизайн, высокую функциональность и комфорт при повседневном использовании. Белый дисплей с крупными цифрами обеспечивает превосходную читаемость времени при любом освещении. Чёрный прочный корпус придаёт часам стильный и универсальный вид, подходящий как для спорта, так и для повседневной жизни. Изготовленные из ABS-пластика и защищённые стеклом из смолы, они отличаются хорошей ударостойкостью.
Ремешок из TPU удобно облегает запястье и не натирает кожу даже при длительном ношении. Защита от воды 5 АТМ позволяет использовать часы в дождливую погоду и при умывании. Устройство имеет все необходимые функции: будильник, таймер, хронограф, отображение даты и дня недели. Удобный формат отображения времени (12/24 часа) делает часы универсальными для любого пользователя. Отличный выбор для активных и целеустремлённых людей. Часы лёгкие, надёжные и практичные. Это аксессуар, который станет вашим постоянным спутником в любой ситуации.
Функции:
Габариты:
Комплект поставки :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 49 мм |
| Длина | 56.3 мм |
| Высота | 14.4 мм |
| Ширина ремешка | 28.5 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Вес | 56.8 г |