




1 280 ₴
Показать оптовые ценыМатрас Naturehike NH20FCD06 изготовлен из двухслойного полиэстера 210T, устойчивого к проколам и деформированию. Ткань обладает водоотталкивающими свойствами и легко очищается достаточно протереть поверхность влажным полотенцем, чтобы убрать загрязнение перед последующим хранением.
Надувание происходит через большое боковое отверстие. Процесс легко выполнять вручную без использования дополнительного оборудования: насоса или насоса. Размеры надутого изделия достигают 180х70х52 см, чего достаточно для одного взрослого человека.
В сложенном виде матрас занимает минимум места – 45 х 24 см, а весит всего 720 г. В комплекте есть чехол-рюкзак для переноски на спине.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип | Надувной диван |
| Комплектация | С подголовьем |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 52 мм |
| Вес | 0.72 кг |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |