









799 ₴
Показать оптовые ценыГлавное преимущество Skmei 2166 — встроенный цифровой компас и шагомер, которые делают её настоящим помощником на тренировках, прогулках и во время путешествий. Шагомер отслеживает вашу активность в течение дня, фиксируя количество шагов, расстояние и сожжённые калории, а цифровой компас поможет сориентироваться на местности, даже в сложных условиях.
Часы также оснащены функциями: будильник, секундомер, таймер, отображение даты и времени, электролюминесцентная подсветка. Водозащита 5 ATM делает их устойчивыми к дождю и брызгам.
Это надежный инструмент в стильном корпусе для тех, кто ценит не только внешний вид, но и функциональность.
Основные функции:
Комплект поставки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Электронный |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Мировое время |
| Спорт-функции | Шагомер, Секундомер, Таймер обратного отсчета, Компас |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник, Компас, Встроенная память |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 47 мм |
| Длина | 48 мм |
| Высота | 14 мм |
| Ширина ремешка | 35 мм |
| Общая длина | 245 мм |
| Вес | 51 г |