









849 ₴
749 ₴
Показать оптовые ценыSkmei 2202 — это сочетание практичности, современного стиля и высокотехнологичных функций. Эти часы станут незаменимым аксессуаром для спорта, работы и повседневной жизни! Часы Skmei 2202 оснащены передовыми функциями и стильным дизайном, которые подойдут как для повседневного использования, так и для спорта.
Материал корпуса
Корпус из качественного пластика повышает ударопрочность аксессуара, а также надежно защищает механизм от повреждений при ударе.
Противоударное стекло
Стекло из композитных материалов успешно противостоит появлению царапин и сколов.
Надежность крепления
Классический замок-пряжка с двойной металлической застежкой Tang Buckle из нержавеющей стали надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Качество материалов браслета
Браслет, изготовленный из силикона, обеспечивает надежную фиксацию часов на запястье и имеет широкий диапазон регулировок.
Водонепроницаемость
Специальные материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги.Задняя крышка циферблата из нержавеющей стали надежно защищает механизм, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI.
Подсветка
Электролюминесце́нтная подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный цвет осветит элементы циферблата.
Основные характеристики:
Комплект поставки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Метки и цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Подсветка стрелок, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 56 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Длина | 56 мм |
| Высота | 16 мм |
| Ширина ремешка | 27 мм |
| Вес | 72 г |