







699 ₴
Показать оптовые ценыSKMEI 1882 - электронные часы с ремешком из нержавеющей стали, мультифункциональные наручные часы с двойным отображением времени, секундомером, датой, таймером будильника, днем недели, подсветкой EL, почасовым сигналом, 12/24-часовым форматом, обратным отсчетом. Высококачественный электронный механизм обеспечивает точное время и длительный срок службы, идеальный подарок для ваших родных или друзей.
Характеристики:
Размеры:
Функции:
Интерфейс:
Комплект поставки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Электронный |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Комбинированный |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Розовое золото |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 36 мм |
| Длина | 39.8 мм |
| Высота | 8.8 мм |
| Ширина ремешка | 14.4 мм |
| Общая длина | 230 мм |
| Вес | 57.5 г |