









1 690 ₴
1 590 ₴
Показать оптовые ценыВесы для кофе — это незаменимый инструмент для приготовления качественного напитка. Они помогут соблюдать точные пропорции и улучшить вкус, делая процесс заваривания более профессиональным и приятным. При приготовлении вкусного кофе очень важна точность.
Wacaco Exagram — это электронные весы для кофейных энтузиастов, стремящихся к максимальной точности при приготовлении напитков. Весы помогают не только отмерить количество кофе или воды, но и строго соблюдать рецепт с помощью встроенного таймера.
Устройство оснащено сверхточным датчиком с чувствительностью до 0.1 г. Весы мгновенно реагируют на малейшие изменения веса и обеспечивают быструю стабилизацию даже при взвешивании сверхлегких порций от 0.3 г. Это позволяет достичь постоянной экстракции и идеального вкуса чашки за чашкой. Максимально допустимая нагрузка составляет 2000 кг.
Другие особенности весов Wacaco Exagram:
Среди дополнительных функций: возможность отключения звуковых сигналов и быстрый сброс настроек. На передней панели есть LCD-дисплей с подсветкой для контроля каждого параметра.
Весы питаются от 2 батареек AAA (1.5 В), не входящих в комплект. Автоматическое отключение устройства происходит через 5 минут для экономии заряда.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали и ABS-пластика, невосприимчив к коррозии и механическим повреждениям. Благодаря весу всего 171 г и компактным размерам весы можно брать с собой в дорогу.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wacaco |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 2 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Точность измерения | 0.1 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Последовательное взвешивание | Да |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Глубина | 124 мм |
| Вес | 0.171 кг |