









2 299 ₴
Показать оптовые ценыВесы для кофе — это незаменимый инструмент для приготовления качественного напитка. Они помогут соблюдать точные пропорции и улучшить вкус, делая процесс заваривания более профессиональным и приятным. При приготовлении вкусного кофе очень важна точность.
Электронные весы Wacaco Exagram Scale Pro - это высокоточное устройство с функцией интеллектуального взвешивания для контроля каждого шага на пути к приготовлению идеального кофе.
Точность измерения до 0,1 г и стабильная работа в весовом диапазоне от 0,3 г до 2 кг делают Exagram Pro универсальным помощником для каждого кофемана. Все данные отображаются на сенсорном светодиодном дисплее, который обеспечивает быструю настройку параметров в несколько нажатий.
Другие особенности весов Wacaco Exagram Scale Pro:
Весы Exagram Pro имеют ударопрочный корпус из нержавеющей стали и алюминия. Мелкие детали выполнены из ABS-пластика и ПК, дополняя стильный дизайн конструкции. Оболочка является герметичной, предотвращая ломку электроники в случае протока воды.
В комплекте есть транспортная коробка, которую можно использовать в качестве подставки.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wacaco |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 2 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Точность измерения | 0.1 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Последовательное взвешивание | Да |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Вес | 0.155 кг |