









1 249 ₴
1 149 ₴
Показать оптовые ценыТермос Ranger Expert Food оптимален для индивидуального питания: супа, каши, второго блюда или плотного перекуса. Удобен в использовании в походах, на работе, в дороге или на учёбе.
Колба изготовлена из прочной пищевой нержавеющей стали, не впитывающей запахи и легко очищающейся после использования. Двойные стенки обеспечивают отличную теплоизоляцию: содержимое остаётся горячим до 24 часов. Даже спустя несколько часов после приготовления вы получаете еду комфортной температуры - без необходимости разогрева. Широкое горло упрощает наполнение, приём пищи и последующую очистку. Термос укомплектован крышкой с плотной резьбой, внутри которой размещена съёмная пластиковая миска - её можно использовать как полноценную ёмкость для еды. Это особенно удобно, если вы не хотите есть «из горлышка» или делитесь обедом с кем-то ещё. Внешнее порошковое покрытие устойчиво к повреждениям и царапинам, а также предотвращает скольжение в руке. Вес термоса составляет 550 г, размеры - 10,5x10,5x15 см: компактно, удобно и мобильно.
Благодаря герметичной конструкции и продуманному дизайну Ranger Expert Food отлично подойдёт для тех, кто хочет брать с собой полноценную домашнюю еду - без компромиссов в температуре, вкусе и удобстве.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Пищевой |
| Объем | 700 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Оливковый |
| Производитель | Ranger |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип | Термос |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Вес | 550 г |