







1 099 ₴
999 ₴
Показать оптовые ценыЗарядное устройство LiitoKala Lii-MP2 можно использовать не только для зарядки аккумуляторов, но и в качестве Power Bank для заполнения заряда в посторонних гаджетах. У LiitoKala Lii-MP2 нет встроенного аккумулятора, поэтому без установленных аккумуляторов он не работает как power bank. Lii-MP2 работает только в качестве промежуточной станции: либо заряжает аккумуляторы, либо через них питает гаджеты. Одновременно заряжать аккумуляторы и гаджеты нельзя. В модели предусмотрены 2 независимых слота для зарядки нескольких АКБ с разным химическим составом: 3,6В/3,7В Li-ion, IMR, INR, ICR. Слоты скрыты под фиксируемой защитной крышкой с помощью магнитов.
Особенности :
Благодаря интерфейсам Type-C и USB зарядное устройство может заряжать сразу 2 внешних устройства. В то же время, конструкция имеет компактные размеры, что позволяет брать ее с собой на работу или в путешествие, чтобы вовремя заполнять заряд в аккумуляторах и мелких гаджетах.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Типоразмер аккумулятора | 18650, 18700, 20700, 21700 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Защита от короткого замыкания |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Масса | 0.2 кг |