





1 099 ₴
999 ₴
Показать оптовые ценыSkmei – бренд стильных часов, которые обладают большим количеством полезных функций и имеют отличное качество сборки. Главная миссия бренда - часы должны быть настолько надежными, чтобы без проблем выдерживать нагрузку под водой до 3х метров, иметь ударостойкость и служить своему хозяину долгие годы.
Эта модель — идеальный выбор для тех, кто ищет надежные часы с брутальной внешностью и расширенной функциональностью. SKMEI 1283 оснащены паракордовым ремешком, который не только оригинален, но и может стать настоящим спасением в полевых условиях. Дисплей сочетает цифровую и аналоговую индикацию, обеспечивая удобство в любое время суток.
Функции часов:
Размеры:
Особенности:
Комплект поставки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Тканевый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация года, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета, Компас |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник, Свисток, Компас, Шнур |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 55 мм |
| Высота | 18 мм |
| Ширина ремешка | 30 мм |
| Общая длина | 250 мм |