





849 ₴
Показать оптовые ценыЧасы Skmei – это идеальное сочетание современного дизайна, функциональности и надежности. Бренд Skmei известен во всем мире благодаря высокому качеству продукции, доступной цене и большому выбору моделей. Независимо от того, ищете ли вы стильный аксессуар для повседневной носки или спортивные часы с широким функционалом, в коллекции Skmei вы найдете идеальный вариант.
Стильные и современные часы SKMEI 2113 станут отличным выбором для активных людей. Корпус гармонично сочетается со стальным браслетом. Циферблат имеет цифровую индикацию, что делает модель максимально универсальной и удобной в повседневном использовании. Часы оснащены функциями будильника, секундомера, подсветки, показа даты и дня недели, а также двойного времени. Водонепроницаемость 3 ATM . Механизм кварцевый, отличается точностью и долговечностью.
Габаритные размеры:
Комплект поставки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Прямоугольная |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Хронометр | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 42 мм |
| Длина | 44 мм |
| Высота | 9.4 мм |
| Ширина ремешка | 25 мм |
| Общая длина | 235 мм |
| Вес | 90 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет браслета/ремешка | Черный с белым |