




599 ₴
499 ₴
Показать оптовые ценыЧасы Skmei – это идеальное сочетание современного дизайна, функциональности и надежности. Бренд Skmei известен во всем мире благодаря высокому качеству продукции, доступной цене и большому выбору моделей. Независимо от того, ищете ли вы стильный аксессуар для повседневной носки или спортивные часы с широким функционалом, в коллекции Skmei вы найдете идеальный вариант.
Наручные часы SKMEI 2328 - отличный выбор для любителей активного отдыха и милитари-стиля. Прочный корпус из ABS-пластика в сочетании с TPU-ремешком обеспечивает комфорт и надёжность в любых условиях. Часы поддерживают мировое время, 4 будильника, дату, неделю, обратный отсчёт, а также формат 12/24. Подсветка EL Light позволяет использовать их в темноте.
Размеры:
Комплект поставки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Метки и цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Квадратная |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 52 мм |
| Высота | 15 мм |
| Ширина ремешка | 25 мм |
| Общая длина | 255 мм |
| Вес | 44 г |