






599 ₴
499 ₴
Показать оптовые ценыЧасы Skmei – это идеальное сочетание современного дизайна, функциональности и надежности. Бренд Skmei известен во всем мире благодаря высокому качеству продукции, доступной цене и большому выбору моделей. Независимо от того, ищете ли вы стильный аксессуар для повседневной носки или спортивные часы с широким функционалом, в коллекции Skmei вы найдете идеальный вариант.
Брутальный и выразительный дизайн выделяет часы SKMEI 2110 среди других. Эти часы идеально подойдут для активных мужчин, предпочитающих функциональные аксессуары. Прозрачные элементы создают современный технологичный образ, а ударопрочный корпус защитит механизм от внешних воздействий. Надёжность и дерзкий стиль сочетаются в этой модели.
Функции:
Размеры:
Комплект поставки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 53 мм |
| Длина | 51 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 255 мм |
| Вес | 55 г |
| Цвет | |
| Цвет | Черный с зеленым |