





799 ₴
699 ₴
Показать оптовые ценыЧасы Skmei – это идеальное сочетание современного дизайна, функциональности и надежности. Бренд Skmei известен во всем мире благодаря высокому качеству продукции, доступной цене и большому выбору моделей. Независимо от того, ищете ли вы стильный аксессуар для повседневной носки или спортивные часы с широким функционалом, в коллекции Skmei вы найдете идеальный вариант.
Дизайн SKMEI 9330 делает часы сдержанными, но эффектными. Декоративный циферблат, прямоугольная форма и ремешок из эко-кожи создают современный образ, подходящий под любой стиль одежды.
Характеристики:
Размеры:
Комплект поставки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Аллой |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 42 мм |
| Длина | 51 мм |
| Высота | 10.2 мм |
| Ширина ремешка | 0 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Вес | 71.2 г |
| Цвет | |
| Цвет | Черный с черным |