







2 819 ₴
2 719 ₴
Показать оптовые ценыЛазерным нивелиром или лазерным уровнем, как иногда говорят, называется оптический прибор, позволяющий быстро и с высокой точностью строить горизонтальные, вертикальные и наклонные плоскости.
Профессиональный лазерный уровень Deko 3D DKLL12tdP02 12 линий, самонивелирующийся, четкая зеленая линия.
Штатив 1.02 м
Прибор откалиброван! И в зависимости от устройства маятника, качества юстировочных винтов вы получаете точность 1мм на 10м! Средняя погрешность на уровнях DEKO составляет 1мм на 10м, что лучше чем у BOSCH.
Прибор с яркими диодами зеленого цвета, которыми можно работать в помещениях на расстоянии до 50м и на улице до 20 метров. Фирма сделала акцент на качестве луча, но немного сэкономила на корпусе, что позволило сделать конкурентную цену при высоком качестве изображения луча.
Уровень легко подвергается калибровке и наши сотрудники с легкостью достигают погрешности в 1мм, что в 3 раза меньше заявленной заводом.
Профессиональный лазерный уровень Deko DKLL12TDP02 12 линий по цене бюджетного китайца, самонивелируемая, четкая зеленая линия. Лазерный уровень имеет три лазерных окна, каждое окно запускает четыре лазерные линии, он может полностью покрыть все пространство (360°).
Характеристики:
Особенности:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 40 м |
| Погрешность измерения | 2 мм/м |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет лазера | Зеленый |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Измерительная шкала | Метрическая, Дюймы, Футы |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Габариты | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 130 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Штатив | Да |