






3 159 ₴
Показать оптовые ценыЛазерный уровень DEKO 3D Hilda XEAST Fukuda 12 линий (полный комплект), самонивелируемая, четкая зеленая линия. Дальность - 50м. Штатив 1.02 м.
Прибор откалиброван в зависимости от устройства маятника, качества юстировочных винтов вы получаете точность 1мм на 10м! Средняя погрешность на уровнях DEKO составляет 1мм на 10м.
Лазерный уровень имеет три лазерных окна, каждое окно запускает четыре лазерные линии, он может полностью покрыть все пространство (360°).
Особенности:
Технические характеристики:
Особенности:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 50 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 100 м |
| Погрешность измерения | 0.1 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Время автоматического нивелирования | 3 сек |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет лазера | Зеленый |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
| Габариты | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 115 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Штатив | Да |