








3 295 ₴
North Edge - это бренд часов с повышенными эксплуатационными характеристики, все часы этого бренда имею прочный корпус который выдерживает нагрузки 5 атм. Часы выдерживают погрузку под воду до50 метров. Часто такими часами пользуются при экспедициях или экстремальных видах спорта!
North Edge - бренд тактических часов для пилотов и моряков. Часы предназначены для использования в экстремальных условиях. Они выдерживают ультрахолодные температуры, имеют компас, альтиметр и все необходимое для любой жизненной ситуации. Бренд North Edge широко ценится и используется моряками и пилотами по всему миру и имеет репутацию сверхнадежных и качественных часов. В Украине представлен впервые, эксклюзивно в нашем магазине.
В комплекте идет бесплатно сменный тканевый ремешок черного цвета и официальная гарантия на 12 месяцев.
Функции:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Спорт-функции | Секундомер, Барометр, Компас |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Высота | 17 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Общая длина | 260 мм |