









1 495 ₴
Часы от Winner пользуются огромным спросом у покупателей, поскольку сочетают в себе высокий стиль и относительно низкую стоимость за свои преимущества. Помимо классических моделей, марка специализируется на скелетонах. Открытые механизмы бренда похожи на произведение искусства, в них отточена каждая деталь, идеально выстроена композиция и формы. Приятным дополнением служит гарантия производителя на все часы - 12 месяцев.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Высота | 14 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сплав металлов |