



3 029 ₴
2 929 ₴
Показать оптовые ценыСкладная столешница от Naturehike — это функциональное дополнение к коляске фирменного производства. Аксессуар фиксируется на коляске, превращая его в небольшой столик для комфортного отдыха на природе.
Основной материал столешницы – пищевой пластик PP. Полипропилен характеризуется износостойкостью, прочностью и невосприимчивостью к температурным перепадам. Узор поверхности имитирует натуральную древесину.
Размеры модели составляют 50 х 77 х 1.1 см. Она выдерживает вес 30 кг. Аксессуар неприхотлив в уходе, достаточно следить за чистотой поверхности после эксплуатации. Загрязнения легко убираются с помощью влажного полотенца.
Столешница сворачивается в рулон и помещается в сумку для хранения размером 52 х 15 х 13 см. Сумка входит в набор. В ней предусмотрена застежка-молния и пара коротких ручек, упрощающих транспортировку. Комплектация также включает в себя несколько алюминиевых трубок, выполняющих роль держателей для столешницы. Вес столешницы равен 2 кг.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 30 кг |
| Собственный вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 11 мм |