






25 390 ₴
24 390 ₴
Показать оптовые ценыСолнечные панели – хорошая альтернатива традиционным источникам, отличающаяся простотой устройства. Практичность, экономность, экологическая безопасность и простота в эксплуатации стремительно повышают популярность альтернативных источников энергии, одним из которых являются – солнечные панели.
Солнечная панель Litheli предназначена для получения энергии из солнечного света, позволяя заряжать портативные устройства и зарядные станции даже вдали от цивилизации. Благодаря сложной конструкции модель подходит для любителей активного отдыха, кемпинга и длительных путешествий. Ее можно использовать в домашних условиях для бесперебойного доступа к электроэнергии при выключении света.
Панель Litheli 200W отличается высокой производительностью, превышая возможности поликристаллических аналогов в 1,5 раза. Изготовленная из монокристаллического кремния она обеспечивает максимальную производительность даже в неблагоприятных условиях с низким освещением, а наличие стандартного разъема MC4 превращает ее в универсальный вариант для любого случая.
Преимущества Litheli 200W:
Размеры сложной конструкции равны 58,8 х 63,1 х 3 см. Устойчивость обеспечивается с помощью стойки с регулируемыми ножками для удобной настройки угла наклона.
Модель весит 6,96 кг. В комплекте есть сумка, предназначенная для транспортировки и хранения.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Litheli |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 20.5 В |
| Мощность | 200 Вт |
| Ток короткого замыкания | 12.1 А |
| Количество элементов | 4 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| КПД, не менее | 22 % |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.96 кг |
| Длина | 588 мм |
| Ширина | 631 мм |
| Толщина | 30 мм |