








7 999 ₴
7 899 ₴
Показать оптовые ценыС помощью пилы Litheli можно легко обрезать ветки, пилить деревья и бамбук, заготавливать дрова и распиливать изделия из древесины для строительных нужд. Забудьте о проблеме проводов, путающихся под ногами — благодаря питанию от павербанка, пила не требует подключения к электросети. К тому же модель работает на основе бесщеточного двигателя, что снижает уровень шума и интенсивность вибрации самого устройства.
Особенности цепной пилы от Litheli:
Пила Litheli оснащена масляным баком объемом 150 мл с функцией автоматической смазки цепи. Прозрачное окошко с боковой стороны конструкции позволяет контролировать уровень масла для своевременного обслуживания.
Для дополнительной безопасности пила оснащена двойным переключателем управления, требующим одновременной активации предохранительного замка и кнопки включения. Таким образом, вы можете не переживать, что инструмент случайно активируется во время транспортировки.
Вес пилы не превышает 2,5 кг. В сочетании с эргономичным корпусом, дополненным двумя широкими ручками, это снижает нагрузку на руки и уменьшает усталость во время длительной работы.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Litheli |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 305 мм |
| Скорость вращения цепи | 7.5 м/сек |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 45 В |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |