








4 099 ₴
3 999 ₴
Показать оптовые ценыВоздуходувка является частью новой серии инструментов Litheli Handy+, предлагая гибкий интерфейс и удобную эксплуатацию:
Litheli обеспечивает быструю уборку сада, двора и территории вокруг дома. От влажных листьев до тяжелого мусора – это устройство станет вашим надежным помощником в поддержании безупречной чистоты газонов, подъездных путей, террас и других поверхностей. В то же время вы можете забыть о запутанных проводах, ведь модель питается от УМБ, что делает использование комфортным даже во время длительной уборки.
Аэродинамическая трубка TurboBlow и усовершенствованный метод направления воздуха обеспечивают мощный объем воздушного потока до 604 м³/ч, сокращая время уборки большого участка и минимизируя количество потребляемой энергии.
Конструкция весит всего 2 кг, что при размерах 759,4 х 164,4 х 256,9 мм делает ее более маневровой. Дизайн дополнен широкой ручкой, поэтому вы можете держать корпус одной рукой без устали во время продолжительной работы.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Litheli |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Форм-фактор | Переносной |
| Максимальный объем воздушного потока | 604 куб. м/час |
| Максимальная скорость воздушного потока | 38 м/сек |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 17000 об/мин |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 759.4 мм |
| Ширина | 164.4 мм |
| Высота | 256.9 мм |
| Вес | 2 кг |