









3 099 ₴
2 999 ₴
Показать оптовые ценыМышечный массажер Booster Lightsaber Mini – это беспроводное перкуссионное массажное устройство, которое работает посредством направленной вибрации:
Технология бесщеточного двигателя мощностью 85 Вт обеспечивает более стабильный и комфортный опыт использования Booster Lightsaber Mini. Высокая частота вибраций способствует рассеиванию усталости, глубокому массажу, расслаблению мышц, облегчению боли. Отрегулируйте частоты в соответствии с целью: для разогрева, облегчения боли, лечению поврежденных мышц, мышечной боли и активации мышц; увеличьте на более высокую скорость для более крупных и сильных групп мышц.
Характеристики:
Батарея:
В комплект входят:
Пожалуйста, не используйте Booster или любое другое высокоинтенсивное вибрационное устройство без предварительной консультации с врачом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Booster |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Разминающий массаж |
| Область применения массажера | Ноги, Грудь, Все тело, Плечи, Брюшной пресс, Бедра, Икры, Шея, Спина, Лодыжки, Ягодицы, Руки |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество массажных головок | 1 шт |
| Количество насадок | 6 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 181 мм |
| Ширина | 139 мм |
| Вес | 0.45 кг |