



1 860 ₴
Показать оптовые ценыОтличается модель удобством надувания. Подготовить изделие к использованию крайне просто – надувается коврик с помощью встроенных клапанов. Также можно использовать насос для увеличения скорости надувания и повышения плотности изделия.
Характеризуется коврик оптимальной высотой изделия, он составляет 6 см. Это удобно, ведь на таком коврике можно без опасения оставить играющего, он точно не простудится.
Эта модель предполагает возможность слежения между собой аналогичных моделей для увеличения спального пространства. Это удобно для пар, а также людей, уезжающих на отдых с детьми.
Отличается коврик удобством хранения. В сложенном виде он занимает совсем немного места и поставляется в специальном чехле.
Особо стоит отметить высокое качество используемых материалов. Здесь имеется в виду и хорошая плотность изделия – оно не пострадает от легких столкновений с ветвями, листьями, небольшими комками земли. Также изделие дарит приятные тактильные ощущения, на коврик можно лечь и комфортно отдохнуть даже без одеял, покрывал и т.д.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Длина | 192 см |
| Ширина | 65 см |
| Толщина | 60 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 1700 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |