









999 ₴
Показать оптовые ценыРоликовый массажер с технологией Shiatsu и подогревом станет одной из ваших лучших инвестиций в здоровье всей семьи, ведь он способен:
Массажер комплектуется удобной сумкой для хранения и транспортировки, а также переходником, для подключения не только в сеть 220, но и от прикуривателя в авто. Таким образом, этот массажер может стать вашим надежным спутником повсюду. Также массажер Shiatsu - отличный подарок для автомобилистов, ведь длительное сидение за рулем - одна из частых причин проблем со здоровьем позвоночника.
Особенности роликового массажера Shiatsu:
Остерегайтесь дешевых аналогов! В массажаре Shiatsu от SBTR:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shiatsu |
| Вид массажного воздействия | Вибрация, Инфракрасное прогревание, Роликовый массаж, Массаж Шиацу, Разминание |
| Количество режимов интенсивности массажа | 12 шт |
| Область массажа | Плечи, Поясница, Спина, Шея, Верхняя часть спины, Воротниковая зона |
| Количество роликов | 8 шт |
| Тип управления | Ручное |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Материал | Комбинированный |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 18 Вт |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 1200 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |