








699 ₴
599 ₴
Показать оптовые ценыСтрогое цветовое решение новых часов SKMEI 2034 рассказывает о своём обладателе как о человеке стильном и стремящемся к новым открытиям. Сдержанность в деталях, необычное сочетание фактур и форм, всё это выдаёт в своём владельце настоящего джентльмена со своим неповторимым стилем и взглядом на мир новинка от SKMEI. Вы не останетесь не замеченным ни на шумной вечеринке, ни на совещании в офисе с новыми дерзкими часами SKMEI 2034.
Особенности:
Характеристики:
Комплект поставки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 43.1 мм |
| Длина | 48.8 мм |
| Высота | 10.2 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Вес | 53.9 г |