









799 ₴
699 ₴
Показать оптовые ценыСтрогое цветовое решение новых часов SKMEI 9318 рассказывает о своём обладателе как о человеке стильном и стремящемся к новым открытиям. Сдержанность в деталях, необычное сочетание фактур и форм, всё это выдаёт в своём владельце настоящего джентльмена со своим неповторимым стилем и взглядом на мир новинка от SKMEI. Вы не останетесь не замеченным ни на шумной вечеринке, ни на совещании в офисе с новым дерзкими часами SKMEI 9318.
Преимущества:
SKMEI 9318 — это сочетание стиля, качества и функциональности по доступной цене.
Основные характеристики:
Комплект поставки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 44 мм |
| Длина | 56.6 мм |
| Высота | 13 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 255 мм |
| Вес | 64.6 г |
| Цвет | |
| Цвет | Черный с черным циферблатом |