







599 ₴
499 ₴
Показать оптовые ценыЧасы Skmei 2126 являются отличным примером сочетания высокого качества сборки и доступной цены. Подобные часы – прекрасный выбор для людей, ведущих активный образ жизни. Отличительная черта данных наручных часов – точный кварцевый механизм. Он является менее восприимчивым к повреждениям чем механический и не нуждается в ежедневном заводе.
Брутальный внешний вид сочетается с практичными функциями, делая эти часы отличным выбором для активных мужчин, военных, спортсменов и всех, кто ценит чёткость и дисциплину.
Функции:
Материалы:
Особенности:
Размеры:
Комплект поставки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Второй часовой пояс, Индикация месяца, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 51 мм |
| Высота | 14.2 мм |
| Ширина ремешка | 27 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Вес | 48.4 г |
| Цвет | |
| Цвет | Черный с черным |