








599 ₴
499 ₴
Показать оптовые ценыЧасы Skmei 2195 являются отличным примером сочетания высокого качества сборки и доступной цены. Подобные часы – прекрасный выбор для людей, ведущих активный образ жизни. Отличительная черта данных наручных часов – точный кварцевый механизм. Он является менее восприимчивым к повреждениям чем механический и не нуждается в ежедневном заводе.
Габариты:
Функции:
Материалы:
Комплект поставки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Пластиковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник, Функция повтора сигнала будильника (snooze) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 53 мм |
| Высота | 14 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Вес | 52.2 г |
| Цвет | |
| Цвет | Черный с черным циферблатом |