





749 ₴
649 ₴
Показать оптовые ценыЧасы Skmei 2149 являются отличным примером сочетания высокого качества сборки и доступной цены. Подобные часы – прекрасный выбор для людей, ведущих активный образ жизни.
Характеристики:
Функции:
SKMEI 2149 — строгий стиль и максимальная функциональность без лишнего шума.
Комплект поставки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Аллой |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 10.8 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |