





699 ₴
599 ₴
Показать оптовые ценыSkmei 2271 - наручные часы в классическом электронном исполнении. Для определения текущего времени служит LED-дисплей, с очень точными показаниями букв и цифр даже на ярком солнце. Дисплей так же имеет приятную глазу зелёную подсветку, благодаря чему всё будет прекрасно видно даже в кромешной темноте - для включения подсветки предусмотрена отдельная кнопка на корпусе.
Характеристики:
Функции:
Комплект поставки:
SKMEI 2271 - выбор тех, кто ценит функциональность и сдержанную силу стиля.
Цвета часов в наличии: Черный и Серебристый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Аллой |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 11 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 230 мм |
| Вес | 90 г |