









599 ₴
499 ₴
Показать оптовые ценыЧасы Skmei характеризируются повышенной стойкостью к нагрузкам их можно одевать при занятии спортом, а некоторые модели выдерживают погружение в воду. Стоит отметить, что Skmei производят в основном часы, которые с легкостью переносят тяжелые условия работы.
SKMEI 2193 - универсальные цифровые часы, подходящие для повседневной носки и активного образа жизни. Минималистичный корпус выглядит строго и современно. Ударопрочная конструкция и водозащита позволяют не снимать часы даже во время дождя или при плавании.
Информативный дисплей, большой выбор функций (два времени, будильник, дата, подсветка) делают эту модель удобной и практичной. Отличный выбор для тех, кто предпочитает сдержанный и функциональный аксессуар.
Общие характеристики для всех моделей SKMEI 2193:
Функции:
Комплект поставки:
Цвета часов в наличии:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Вечный календарь, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 52 мм |
| Высота | 14 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Вес | 50 г |
| Цвет | |
| Цвет | Черный с черным циферблатом |