








599 ₴
Показать оптовые ценыМужские наручные часы Skmei 2230 характеризируются повышенной стойкостью к нагрузкам их можно одевать при занятии спортом, они также выдерживают погружение в воду. Стоит отметить, что Skmei производят в основном часы, которые с легкостью переносят тяжелые условия работы.
Технические характеристики:
Функции:
Комплект поставки:
Цвета часов в наличии: Черный с черным циферблатом, Черный с белым циферблатом, Зеленый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Длина | 56 мм |
| Высота | 16 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Вес | 61 г |
| Цвет | |
| Цвет | Черный с черным циферблатом |