








799 ₴
699 ₴
Показать оптовые ценыЕсли Вы любитель дальних походов или пеших прогулок по лесу, то обязательно оцените все преимущества этой функции. Определение направления осуществляется по нажатию одной кнопки. Вы будете довольны аксессуаром, даже если экстремальный отдых не самое любимое Ваше занятие. Компас, будильник, секундомер, календарь и многие другие возможности делают часы Skmei 2233 одинаково удобными как на отдыхе в уединении, так и в городе.
Основные характеристики:
Размеры:
Комплект поставки:
Цвета часов в наличии: Черный и Зеленый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Вечный календарь, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета, Компас, Счетчик калорий |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 53 мм |
| Длина | 56 мм |
| Высота | 16 мм |
| Ширина ремешка | 29 мм |
| Вес | 61 г |