








749 ₴
649 ₴
Показать оптовые ценыЭлектронные часы Skmei характеризируются повышенной стойкостью к нагрузкам их можно одевать при занятии спортом, а некоторые модели выдерживают погружение в воду. Стоит отметить, что Skmei производят в основном часы, которые с легкостью переносят тяжелые условия работы.
Основные характеристики:
Размеры:
Комплект поставки:
Цвета часов в наличии: Черный, Серебристый, Красный, Желтый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Электронный |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Аллой |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 50 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Вес | 74 г |
| Цвет | |
| Цвет | Черный |