








669 ₴
569 ₴
Показать оптовые ценыНаручные часы Skmei радуют качеством сборки и рабочими способностями, все модели комплектуются японским механизмом Miyota, который славится своей надежностью и точностью хода. Кварцевые часы Skmei характеризируются повышенной стойкостью к нагрузкам их можно одевать при занятии спортом, а некоторые модели выдерживают погружение в воду. Стоит отметить, что Skmei производят в основном часы, которые с легкостью переносят тяжелые условия работы.
Универсальные часы Skmei 2226 — выбор для тех, кто ценит классику и строгость в каждой детали. Модель подчёркивает силу и решительность владельца, идеально сочетается с любым стилем одежды: от спортивного до тактического.
Особенности:
Характеристики:
Комплект поставки:
Цвета часов в наличии: Черный, Зеленый, Синий, Хаки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Подсветка стрелок, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 54 мм |
| Длина | 61.5 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Ширина ремешка | 27 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Вес | 75 г |