









3 099 ₴
2 999 ₴
Показать оптовые ценыМассажная подушка Faercon F1-40 способствует циркуляции крови и эффективно снимает усталость. Помогает расслабить и снять мышечное напряжение в авто, офисе и дома. Вы можете массировать шею, нижнюю и верхнюю часть спины, плечо, поясницу, талию, ногу, икры и так далее. Помогает вам снять боль в ноющих мышцах и снова чувствовать себя комфортно. Хорошо подходит людям с хронической усталость, остеохондрозом и болевыми симптомами.
Уникальная массажная подушка, которая имеет 20 встроенных массажных головок, помпу для регулировки уровня головы, и традиционную восточную ароматизацию из ароматной полыни. В подушке имеется 2 температурных режима, которые эффективно помогают снимать боль в голове, шее и плечах, снимать стресс и усталость.
Массажную подушку можно использовать лежа на кровати, на диване, на полу, в офисе и дома. Массажер работает при помощи блока питания на 12 в, который вставляется в розетку.
Faercon F1-40– это традиционная восточная физиотерапевтическая массажная подушка, в которой вместе с роликовым массажем используется успокаивающий эффект от запаха травяного мешочка из полыни и функция подогрева. Использование роликового массажа вместе с этими функциями оказывает мощное воздействие на снятие боли, стресса, а также способствует крепкому сну. Пакетики с полынью имеют слабый естественный запах, их при желании можно убирать или заменять на другие, с другими составами.
В массажной подушке скорость работы массажных роликов регулируется, имеет 2 режима для комфортного массажа, может использоваться людьми разного возраста. Массажер успокаивает и расслабляет шею, может использоваться также для массажа плеч, спины и других частей тела. Есть функция подкачки воздуха в участок под массажными роликами, которая позволяет менять положение шеи во время массажа.
В комплекте с массажной подушкой поставляется накидной чехол, который используется, если нужен массаж послабее.
Характеристики:
Массажная подушка Faercon F1-40 – прекрасный подарок для Вас, Ваших друзей и семьи, а также всем, кому нравится массаж!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Массажная подушка |
| Вид массажного воздействия | Роликовый массаж |
| Область массажа | Вся спина, Поясница, Спина, Шея, Верхняя часть спины, Нижняя часть спины |
| Форма | Прямоугольная |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Количество роликов | 2 |
| Материал массажных роликов | Турмалин |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина спинки | 35 см |
| Высота спинки | 10 см |
| Ширина сиденья | 36 см |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество массажных головок | 20 шт |
| Функция подогрева | Да |