





1 495 ₴
Aocasdiy - это бренд мужских часов, который известен своим ярким, нестандартным дизайном и надежными японскими механизмами. Они часто описываются как деловые, многофункциональные и светящиеся, что делает их подходящими для тех, кто ценит как стиль, так и функциональность.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Прямоугольная |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Атма |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 23 мм |
| Общая длина | 230 мм |