









989 ₴
Naviforce - это сочетание изящности мужского аксессуара и надежности. Данный атрибут подходит для уверенных в себе и решительных мужчин.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки и цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Оранжевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 41 мм |
| Толщина | 11.5 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 260 мм |