









5 895 ₴
CARNIVAL - новый бренд элитных часов в Украине, который уже успели оценить по достоинству. Купить CARNIVAL стремятся те, кто хочет подчеркнуть свой статус. Фирменный ремешок, сапфировое стекло, стильный стальной корпус, механика с автоподзаводом (24 камней, Япония). Они пользуются огромным спросом у покупателей, поскольку сочетают в себе высокий стиль и относительно низкую стоимость за все перечисленные преимущества этой модели. В комплекте идут: фирменная коробочка, официальная гарантия 12 месяцев и номерная пластиковая карта производителя. Бренд Carnival был основан в 1986 году, имеет многолетний опыт и высокую репутацию на рынке механических часов.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Преимущества бренда Carnival:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 250 мм |