



1 049 ₴
949 ₴
Показать оптовые ценыПортативный вентилятор Mini Fan VU-05 FS-25 — это компактный и стильный девайс, который идеально подходит для использования в ограниченном пространстве благодаря своим миниатюрным размерам и удобной конструкции. Вы можете легко носить его с собой и пользоваться в любом месте.
Преимущества:
Вентилятор для отдыха на природе можно установить на горизонтальной поверхности на широкое основание или подвесить. Для этого прибор оснащен сверху широкой ручкой.
Характеристики товара:
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Универсальный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция поворота | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 0.73 кг |