





699 ₴
Показать оптовые ценыЭтот увлажнитель воздуха с подсветкой LED AROMA DIFFUSER 021 сочетает стильный дизайн и функциональность. Его многоцветная подсветка создает уютную атмосферу, а тихая работа и удобное управление с помощью пульта делают его идеальным для использования в спальнях и детских комнатах. В отличие от многих других моделей, он оснащен таймером, позволяющим экономить электроэнергию и обеспечивает удобство использования.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Увлажнитель |
| Рекомендуемый объем помещения | 35 куб. м |
| Объем резервуара для воды | 3 л |
| Применение прибора | Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах, Для офисов и других коммерческих объектов, Для больниц, санаториев, пансионатов, Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Ароматизация | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 170 мм |