



699 ₴
599 ₴
Показать оптовые ценыУвлажнитель воздуха с соляными камнями Aroma Diffuser UV-3 FT-1933 - это удивительное устройство, которое объединяет три функции в одном компактном настольном светильнике.
Встроенный увлажнитель позволяет поддерживать оптимальный уровень влажности в вашем помещении. Это особенно полезно в сухом климате или в период сухой зимней погоды. Увлажненный воздух способствует комфортному дыханию и увлажнению кожи. Это отличное решение для спальни или детской комнаты. чтобы создать уютную атмосферу перед сном.
Характеристики:| Основные | |
|---|---|
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Паровой |
| Объем резервуара для воды | 0.25 л |
| Применение прибора | Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах, Для офисов и других коммерческих объектов, Для больниц, санаториев, пансионатов, Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Таймер | Да |
| Ароматизация | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 75 мм |