




2 895 ₴
2 495 ₴
Lee Cooper Coffee - это элегантная лаконичность с ноткой индивидуальности – так можно охарактеризовать каждую модель этого бренда. Дизайн часов Lee Cooper разработан известным британским дизайнерским бюро и сочетает в себе нотки элегантного британского стиля вместе с последними трендами в мире фэшн. Часы Lee Cooper комплектуются всемирно известными механизмами Miyota, выполнены из стали и имеют официальную гарантию бренда. В Украине представлены эксклюзивно.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lee Cooper |
| Тип | Классические часы |
| Форма | Круглая |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Состояние | Новое |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Синий |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 43 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Высота | 11 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты, Второй часовой пояс |