





799 ₴
699 ₴
Показать оптовые ценыSkmei 1982 универсальны не только в стиле, но и подходит как женщинам так и мужчинам. Благодаря не большим размерам, они хорошо смотрятся, как на женской так и на мужском запястье. Данные часы, также хорошо подойдут подростам, стиль как и функционал взрослый, а размер корпуса и регулировка браслета позволит часам удобно сидеть на руке.
Корпус:
Круглый корпус сделан из прочного пластика, который лаконично выглядит и не прибавляет лишнего веса часам. Благодаря этому достигнут вес 28 грн для наручных часов, данный результат очень впечатляет.
Ремешок:
Стильный черный ремешок из нейлона. Оснащен регулировкой на липучке, он удобно фиксируется на запястье благодаря точной настройки. Максимальный диаметр запястья, для удобной носки 20 см, а минимальная 14,5 см
Функции:
Часы имеют ряд дополнительных функций, подсветку, секундомер, 12/24 часовой пояс.
Подсветка:
Светонакопительная подсветка стрелок.
Водонепроницаемость:
Часы выполнены из материала, хорошо защищающего от влаги. Класс водозащиты 3 ATM.
Комплект поставки:
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Дополнительные характеристики:
Габаритные размеры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Тканевый |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Хронометр | Да |
| Цвет циферблата | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 мм |
| Длина | 47 мм |
| Высота | 12 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 265 мм |
| Вес | 28 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет браслета/ремешка | Черный с серым |