









1 199 ₴
Показать оптовые ценыСкладной походный контейнер Naturehike CNK2450XB020 - это туристический ящик, который складывается при необходимости. Контейнеры предназначены для хранения и транспортировки различных предметов, таких как одежда, посуда, еда и другие товары. Они изготовлены из высококачественного полипропилена, что делает его легким и ударопрочным.
Особенности:
Контейнер разлагается до размеров 36,5 х 26,5 х 28,5 см и имеет дверцу с четырех сторон для быстрого доступа к содержимому. По бокам есть ручки для переноски.
Корпус быстро складывается до 36,5 х 26,5 х 7,5 см и весит 1,8 кг, что делает изделие простым в транспортировке и удобным в хранении.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Бежевый |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 26.5 мм |
| Длина | 36.5 мм |
| Высота | 28.5 мм |
| Вес | 1800 г |
| Производитель | NatureHike |
| Состояние | Новое |