


6 160 ₴
Показать оптовые ценыПалатка Naturehike CNK2300ZP024 предназначена для отдыха во время туристического похода, рыбалки, загородных поездок. Трехместная модель позволяет переждать непогоду и спастись от насекомых, поможет создать ощущение домашнего уюта в природных условиях. Она достаточно вместительна, поэтому в ней комфортно разместятся 3 человека. Палатка имеет форму полусферы, ее можно легко разместить как в кемпинг-зоне, так и в палаточном лагере.
Конструкция каркаса крестообразная, сделанная из сплава алюминия 7001, отлично держит форму. Благодаря этому палатка не боится ветреной погоды. Благодаря закругленным частям каркаса удается увеличить свободное пространство внутри, потолок становится выше на несколько сантиметров.
В палатке предусмотрена надежная защита от дождливой погоды, а также сквозняков. Верхний слой выполнен из полиэстера 210T. К тому же имеет степень защиты от солнечных лучей СПФ 50. Дополнительно сетчатый тент, он является подложкой (Оксфорд 150D), при необходимости можно использовать его отдельно без верхнего слоя. Это позволит создать особую атмосферу в теплую погоду, также можно насладиться отличным отдыхом под открытым небом. Дно также защищено от промокания, есть специальные борта. Установка палатки не требует много времени, даже в темное время суток при хорошем освещении. Палатка трехсезонная, возможно использование весной, летом и осенью.
В разложенном состоянии размеры палатки 220 х 290 х 125 см. В наборе есть переносная сумка. В сложенном виде габариты – 52 x 16 x 16 см. Вес – 3,1 кг.
Характеристики:
Цвета в наличии: Белый и Коричневый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3.1 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 290 см |
| Высота | 125 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 52 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Высота в упаковке | 16 см |