









2 030 ₴
Показать оптовые ценыПортативная газовая горелка Naturehike CNK2450CF019 – просто находка для туристов, рыбаков, геологов, дальнобойщиков и даже дачников. Одним словом, для людей, которые в разной степени сталкиваются с походными условиями. С ее помощью можно без особых усилий приготовить еду или согреть чай, а вот без нее пришлось бы уйму сил и времени тратить на поиск и сбор дров, а затем и на их розжиг.
В отличие от большинства туристических горелок, эта модель имеет сразу три конфорки, что повышает эффективность работы. Источники огня обеспечивают равномерное распределение тепла под посудой. Это особенно важно при использовании больших сковород и кастрюль, где необходимо поддерживать стабильную температуру на всей поверхности дна.
Среди других преимуществ горелки:
Размеры горелки в установленном положении составляют 15,5х12х12,5 см. Конструкция дополнена двумя парами складных ножек для установки на любой ровной поверхности и укомплектована шлангом длиной 41 см для подключения к газгольдеру.
Габариты сложенного корпуса не превышают Ø11,4 х 8,9 см, что в сочетании с фирменным чехлом из комплекта делает транспортировку предельно удобной, позволяя также сэкономить место в рюкзаке для другого снаряжения.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Номинальная мощность | 3300 Вт |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 0.48 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 15.5 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 12.5 мм |
| Комплектация | |
| Кейс для транспортировки | Да |