







2 570 ₴
Показать оптовые ценыСтул Naturehike Stellaluna L01 CNK2350JJ017 имеет несложную конструкцию, которая устанавливается в несколько простых шагов, а главное не занимает много места, поэтому легко перевозится в багажнике автомобиля и даже в рюкзаке.
В изготовлении использованы материалы, которые не боятся воздействия окружающей среды: не изменяют структуру при перепаде температуры и сохраняют свойства при контакте с влагой.
Размеры установленного стула составляют 41 х 31 х 71 см, а в сложенном виде это значение уменьшается до 37 х 9 см, что упрощает хранение и транспортировку модели. Для устойчивости конструкции на шаткой почве на ножках предусмотрены нескользящие накладки.
Стул весит 878 г. В комплекте есть чехол для хранения, дополненный застежкой-молнией и двумя подвесными петельками.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 41 мм |
| Глубина стула | 31 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 71 мм |
| Вес | 0.878 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |