







899 ₴
Показать оптовые ценыКомпактный складной стул Naturehike NH20JJ019 оптимальным для применения в туристической деятельности. Очень быстро и легко складывается и разлагается. Удобный, в сложенном виде не занимает много места. Устойчивая, надежная конструкция. Эта модель отлично подойдет для туристов, путешествующих поодиночке, для рыбаков, охотников. В наборе предусмотрен чехол для комфортного хранения и переноски изделия.
Конструкция разработана с акцентом на устойчивость к воздействию влаги и другим внешним факторам в полевых условиях:
Стул мгновенно разлагается одним движением. В таком положении его размеры достигают 25 х 25 х 28 см. Модель подходит для установки как на твердом грунте, так и на песке благодаря плоским ножкам из нескользящего материала.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 250 мм |
| Глубина стула | 250 мм |
| Высота сиденья стула | 280 мм |
| Вес | 0.35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |